среда, 18 апреля 2012 г.

Фоторепортаж с открытия сезона

Небольшой фотоотчет и комментарии к первому матчу ФК Калуга в 2012 году. За фотографии спасибо Z.









 На входе болельщиков как обычно встречал товарищ "Космик", почему-то с флагом с изображением еще старой эмблемы. К слову, выбор атрибутики уже с новой эмблемой  был достаточно велик. От использования новой эмблемы в атрибутике остались самые положительные впечатления. Вымпела и шарфы самых разных дизайнов, среди которых выделялись варианты с использованием строчки из фанатской песни "Самый Лучший Клуб! Самый Лучший Град!". Очень сильный ход со стороны руководства. Будем надеяться, что ассортимент атрибутики в будущем будет только увеличиваться .


 В команде дебютировали сразу два новичка - полузащитник Алексей Тринитацкий и защитник Алексей Ерошкин. Парни оставили о себе приятное впечатление. Сергей Сулик отстоял очень надежно, защитив свои ворота в неприкосновенности. Сергей Анохин забил красивый гол,а капитан команды Владимир Булатенко здорово отыграл на непривычной для себя позиции опорного полузащитника.


 Матч был назначен на 19-00, что позволило приехать всем вовремя и собрать сектор примерно в 60 человек сразу в начале игры. Правда стоит заметить, что примерно от половины людей толк был только в визуальном присутствии. Кто-то шизил очень вяло, кто-то вообще не шизил и занимался любимым делом - пиздабольством. После перерыва часть людей по традиции испарилась в "неизвестном" (а на самом деле всем хорошо известном) направлении. Пусть это останется на их совести)

 

Все кто хотели шизили на 100% своих возможностей и поддержка в целом получилась достойной.


 Главной звездой матча стал некто "Бэтмен" :)


 На секторе довольно много молодежи. Многие на неплохом стаффе, что несомненно радует.
Главное, чтобы у парней спустя некоторое время не пропал интерес к движу, а только увеличивался с каждой игрой.
 Из Рязани поддержать Звезду приехало двое скарферов (или ультрасов гыгыгы). Пару раз за матч мы их даже слышали)

В итоге победа 2-0. Калужские парни показали неплохой для первого матча футбол и без особых проблем переиграли Звезду. Будем ждать прогресса в следующих играх ФК Калуга как от футболистов, так и от фанатов.

3 комментария:

  1. Фотографии очень удачные!
    Со временем молодежи становиться больше,что не может не радовать)

    ОтветитьУдалить
  2. Бля, жаль что не смог на матч попасть. Бэтмэну респект))

    ОтветитьУдалить
  3. вот тут тоже интересные снимки http://kalugasport.ru/galery/photogalereya/fk-kaluga-zvezda-ryazan

    ОтветитьУдалить