вторник, 3 апреля 2012 г.

Выезда весны 2012

В данном посте хотелось бы сделать небольшой обзор предстоящих выездов в заключительной весенней части чемпионата 2011/2012. Может быть для кого-нибудь данная информация будет полезной. К сожалению стоит признать, что все выезда приходятся на будни и это значительно осложнит выезд для большинства калужских фанатов. Но хотелось, бы чтобы люди нашли силы и ресурсы и поддержали родной калужский клуб на чужих стадионах в различных городах нашей страны.

23 апреля,понедельник - Саратов.


Первый выезд сезона приходится на будний день, так что многочисленный вояж калужских фанатов в город на Волге не ожидается, но как минимум двое парней уже купили билеты на поезд, так что наша команда без поддержки не останется. В прошлом году Саратов посетил довольно внушительный состав из Калуги - 14 человек. Это самый дальний выезд нашей зоны.
Несмотря на напряженные отношения с фанатами Сокола у наших друзей из Орла, во время прошлого выезда калужские парни были встречены саратовскими парнями гостепреимно.

Информация о городе

Расстояние: 849 км.

Как добраться: поезда,автобусы, транзитом через Москву. Примерная стоимость билета в один конец без скидок - 800 рублей + дорога до Москвы.

05 мая, суббота - Курск.


Хотя 5 мая это и суббота, но из-за переноса майских праздников выезд приходится на рабочий день. Но надеюсь, что калужские парни всё равно сумеют выбраться во враждебный для них город и достойно отстоять честь Калуги. В прошлом году выезд получился не самым удачным как для футболистов так и для фанатов. ФК "Калуга" проиграла принципиальному сопернику со счетом 0-4.

Информация о городе

Расстояние: 361 км.

Как добраться: поезда,автобусы транзитом через Тулу или Москву. Примерная стоимость билета в один конец без скидок - 500 рублей + дорога до Москвы или Тулы.

17 мая, четверг - Тамбов.


И снова будни. Честно говоря очень сомневаюсь, что кто-то сможет добраться до этого провинциального города в этом году, но будем надеяться. С местными фанатами Спартака никаких контактов в прошлые визиты не было и представляли они из себя крайне печальное зрелище.

Информация о городе

Расстояние: 476 км.

Как добраться: поезда,автобусы, транзитом через Москву. Примерная стоимость билета в один конец без скидок - 670 рублей + дорога до Москвы.

04 июня, понедельник - Белгород.


Последний матч и выезд весенней части чемпионата.  В Белгород калужские фанаты еще не добирались, так что надеюсь в этот раз удастся вывезти приличный состав, правда опять будний день может помешать выезду. Определенная группа парней этим выездом планирует начать свой трип на Чемпионат Европы в Польшу.

Информация о городе

Расстояние: 512 км.

Как добраться: поезда,автобусы, транзитом через Москву или Тулу. Примерная стоимость билета в один конец без скидок - от 700 рублей + дорога до Москвы или Тулы.

P.S.

Отметим, что со всеми городами прямого сообщения из Калуги нет, так что добираться в любом случае придется с пересадками. Куда удобнее будет добираться на личном или специально организованном транспорте. Но это всё мелочи, кто хочет, тот доедет всегда и любыми способами. Все на выезд! :)

13 комментариев:

  1. Плюс вполне допускаю, что может быть еще выезд на матч Кубка России 2012/2013.
    Но ни календарь, ни формат этого турнира еще не определен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хотелось бы пробить Кубок,и чтобы матч был победным!))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Беда еще какая! "Мы хотим футбол по выходным"!)

      Удалить
    2. Все берем отпуска на работе и на выезд!!!

      Удалить
  3. В Саратов будет транспорт,аль не?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вроде как организованного автобуса не будет.
      Так что добираемся своими силами.

      Удалить
  4. Год назад в Саратове была мегаохуенно! Работа не пускает, отожгли бы опять!

    Ваши камрады - Саратовский Сом и Черная Пантера

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иваныч, ты чего это в анонимы заделался?)

      Тебя работа вчера даже в Анненки не отпустила, тебя не хватало))

      Удалить
  5. Матч прогулял, за что имел взыскание со стороны РАТИБОРА. Работа у меня новая и очень ответственная, сменить теперь вообще некем!

    ОтветитьУдалить
  6. Как насчёт выезда в Курск?

    ОтветитьУдалить