четверг, 10 июля 2014 г.

Выезд в Пензу 2011

88! Дорогие читатели нашего журнала! Когда меня попросили написать для вас отчет об одном из выездов за наш дорогой ФК, я если честно задумался, а о каком таком выезде мне рассказать. Учитывая, что я в жизни подобных отчетов не писал. Хотелось  что бы описываемый выезд был с приколом каким ну или там байкой хотя у нас всегда море приколов и баек и не только на выездах. И тут я вспоминаю не без преувеличения адовый выезд в Пензу от 04.09.2011!



Ну что же давайте после небольшого предисловия перейдём сразу к делу а точнее к выезду. Сбор и старт у нас был назначен на поздний вечер третьего числа, состав был довольно приличный, полный маленький автобус любезно выделенный нам руководством нашего клуба. Собралось много олдовых выездюков и просто старых хулиганов и минимум молодежи, что обещало довольно нихуевый угар. Все кто пил  уже изрядно зарядились бухлом так как на улице был вечер. Подтянулись на выезд и наши парни просто гулявшие по Калуге и не отказавшиеся прокатиться в Пензу. Так  же к нам примкнула замечательная фея и адеп ЗОЖа Фрау Сектор прямиком из столицы. Вот мы и определились с составом и где то щей в 25 погрузились в бас и погнали! Ехать кстати из Калуги до Пензы около 750 км. мы расчитывали преодолеть их за ночь. И с утра  устроить прогулку по Пензе с просмотром местных достопримичательностей и конечно гаштетов ибо для всех это было первое посещение этого города. Но тогда мы еще не знали, что фанат предполагает, а судьба располагает и нам было несужденно погулять по городу.

Начало пути проходило довольно круто все пили, пели песни и заряды вообщем стандартный такой фанатский угар еще и водители обрадовали тем, что им подогнали навигатор и они нас сейчас по нему как делать нехуй быстро домчат до Пензы, хах наивные. Народ кипел и потихоньку начал залипать от усталости и избытка алкоголя. Хули меня тоже срубило, а сидел я не далеко от водил. И вот значит одупляюсь я в ночи от дикой тряски и трехэтажного мата, такого мата которым умеют ругаться только дальнобойщики и шоферы автобусов, кто слышал тот понял о чем я. Протерев глаза я обнаруживаю что мы едем по проселочной дороге, блядь натуральной проселочной дороге, с одной стороны лес с другой поле!!! Впереди двое водил кроют на чем свет стоит это ебанный навигатор. Смотрю я на это дело и охуеваю! И тут до меня начинает доходить, что шоферы наши проложили самый наимоднейший короткий путь, который идет через хер знает какие перди где дорога почти отсутствует и максимальная скорость не более 30 километров в час, но зато короче бля всего. Поняв всю сложность нашей ситуации и надеясь на профессионализм людей за баранкой, я благополучно отрубаюсь спать дальше.

Утро принесло легкое похмелье и печальную новость о том, что мы нихуево опаздываем и полазить по Пензе у нас вряд ли получиться. Да и еще водилы злые из-за того, что проебались всю ночь с навигатором так, что их жены начали этому навигатору завидовать. Шофера значит злые как собаки, так что начинают обламывать нам варианты поссать, покурить и вообще остановки. Мы же стараемся не обламываться и не грустить и начинаем утренний опохмел, который на старые дрожжи переходит в утренний угар. Парни уже заправились пивком, а за окном пролетают деревни и поля. И  было бы заебись поссать и перекурить. Но водилы не сдаются и все пиздят про время и про то, что мы опаздываем и не хуй тормозить бас. Но мы то парни не промах и вспомнив старый фанатский способ задние ряды начинают наполнять мочой всю пустую тару которая находится в автобусе! А тары в тот момент было столько что если бы мы ее сдали то могли бы приобрести автомобиль жигули например шестой модели! И тут перед парнями встает дилемма об утилизации бутылок с мочой, в том числе и стеклянных и они начинают методично выкидываться в открытое окно автобуса. А хули делать.

Едем мы значит, через какое-то село, из автобуса нашего сыплются бутылки с мочой, парни угорают! И тут вдруг как в наимоднейшем несколько лет назад фильме Бумер нас подрезает, что бы вы думали? Старый мерин s600 или модная беха м5? Нет хуй там нас подрезает Хаммер самый такой настоящий Н2, черный здоровый и вся хуйня! Бодро так подрезает и пытается остановить наш бас. Мое воображение тут же рисует картину из 90-х, что-то типа сейчас выдут братишки с АКСУ-74 и пизда и нам и выезду. Но о чудо, из Хаммера значит вылезает  какой-то трудяга в рыночном спорт костюме, ну чисто черт и баба охуевшая от того, что на Хаммере едет да и по жизни чувствующая себя хозяйкой трех лотков с турецкими трусами на колхозном рынке то ли Саратова то ли Самары судя по номерам на Хаммере но точно сейчас не вспомню. Короче не местные они так же как и мы. И тут значит выходим мы всем своим не трезвым составом. И водилы с нами. Удивительно но мужик на Хаммере не очкует а начинает борзо нам предъявлять что мы мол ему хаммер разъебали и вообще мы хуиплеты и мудаки да и вообще вы охуели. Особо интеллигентные люди из нашего состава не привыкшее к такому к себе обращению объясняют мужику, что ему сейчас разобьют ебало и не медленно переходят к делу! Но силами наших шоферов удается не допустит махача и выяснить у мужика, что ему в Хаммер прилетела пивная бутылка с желтой жидкостью а точнее осколки от этой бутылки, которые и повредили его машину. Мужик тут же высылается в хуй и на его предложение вызвать ментов, мы понимая всю абсурдность ситуации и помня что у нас еще футбол сами тут же находим мусорскую машину которая транспортирует всех нас и бас и Хаммер в ближайшее оно же единственное отделение мусаров в этом селе.

 
Мусора начинаю охуевать да и мы тоже, оказывается, что нас сейчас больше чем мусоров в этом селе в принципе и при хорошем раскладе можно взять власть в свои руки, мусора еще мало того находятся кто в состоянии похмелья, а кто и вовсе еще не трезв с вечера. И разбираться с нами и мужиком, которого мусора сразу назвали ебанным барыгой и истеричной бабой они не очень хотят и предлагают нам записать наши данные и с фотографировав поврежденный  Хаммер отпустить нас всех нахуй! Мы соглашаемся и пока половину народу переписывали в участке во второй половине состава нашлись особо опасные антитсистемщики, которые сфотографировали эксперта который фотографировал Хаммер после чего мусора устроили скандал с поиском телефонов и фотографий, но фотограф экстремист отсиделся в басе. Дальше круче еще один из экстремистов попросил у алкоголика шатавшегося по близости отвертку и самоотверженно прямо пред зданием УВД начал спускать колеса Хаммеру!!!  Тут значит всех переписали и все заебись, нас уже отпускают. А с отделения выходят хозяева Хаммера и обнаруживают спущенные колеса! И все бы ничего, но алкаш тот, что мутил отвертку находится в этом блядь мусарнике на ебанных пятнадцати сутках сука! И он тут же вламывает нашего соратника... Ну это не беда отделавшись легкими пиздюлями от похмельных мусаров он возвращается в бас и мы не смотря не на что трогаем в Пензу! Приехали мы к самой игре уставшие, заебанные так что особо и не до футбола было и шиза была слабенькая, после мяча не получилось погулять по городу, а потом была еще долгая дорога домой...




 Но когда с друзьями мы  вспоминаем этот выезд и всю эту делюгу мы всегда веселимся и у входим в угар как в тот раз!  По этому хочу написать, ребята гоняйте на выезда и поддерживайте свой клуб, дорожите своими друганами и все будет заебись!!!

mmfromklg

1 комментарий: